Ремонт дизельных двигателей, компьютерная диагностика автомобиля

Специализированный центр Харьков дизель предоставляет услуги по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей европейских, американских и восточных производителей.

Основные направления работы: диагностика дизельных двигателей и топливной аппаратуры, текущий и капитальный ремонт дизельных двигателей, регулировка и ремонт топливной аппаратуры, а также ремонт и обслуживание микроавтобусов, джипов, топливной аппаратуры и двигателей спецтехники, грузовиков.

Все работы выполняются опытными автомеханиками с использованием специального оборудования.

Большой выбор автозапчастей на нашем складе. При необходимости вы можете сделать заказ необходимой запчасти на европейские, американские и японские автомобили. Заказанная запчасть будет доставлена в кратчайшие сроки. Мы отправляем в регионы запчасти и комплектующие на дизельные двигатели. Все расходные материалы для ТО есть в наличии.

Мы работаем на рынке уже более восьми лет. За это время у нас выработалась гибкая ценовая политика, и появились корпоративные клиенты, которые пользуются определенными льготами. Наши постоянные клиенты имеют большие скидки.

Ремонт топливной аппаратуры, дизельных двигателей, дизельной топливной аппаратуры, дизельных двигателей грузовых автомобилей в сто грузовых автомобилей Харьков дизель осуществляет компьютерная диагностика автомобиля ремонт автомобилей Фольксваген Мерседес БМВ Рено Опель Ситроен Фиат Форд Хундай КИА Мицубиси. Добро пожаловать в СТО автосервис Харьков!

Сотрудничая с нами вы получаете двойную выгоду. Первая выгода от качественного, быстрого и доступного обслуживания и ремонта, вторая – от сокращения времени простоя ваших автомобилей. Наслаждайтесь преимуществом дизельного автомобиля! А заботу об его исправности доверьте профессионалам нашего Дизель Сервиса — Харьков.

Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените качество выполняемых нами работ и станете нашими постоянными клиентами.

Ремонт дизельных двигателей осуществляется только профессиональными сотрудниками на современном оборудовании и с помощью сверхточного инструмента. Ремонт дизелей и дизельных двигателей производится с помощью запчастей, на которые у нас имеется обязательное сертифицирование. Добро пожаловать в СТО автосервис Харьков!

Ремонт дизелей ведется только по согласованию с владельцем автомобиля, учитывая все его требования и пожелания.

Если у Вас возникли вопросы по поводу ремонта дизельных двигателей, то специалисты нашего центра с радостью ответят на них.

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы регулярно проводим опросы среди наших клиентов. Их результаты позволяют нам успешно следить за потребностями и достаточно часто даже предвосхищать ожидания клиентов.

Работы производятся за наличный и безналичный расчет.
Доверяйте свой автомобиль профессионалам!